Convocations féminines dimanche 24 mars 2024

Réception de Malicorne, match à 15h, rdv sur place à 14h

Joueuses : Laura Souillard, Yliana Masson, Laetitia Marquet, Marylene Reveret, Mélanie Loctor, Mélanie Merle, Laura Breuil, Mathilde Beurrier, Noémie Gerbier, Elsa Tatigny

Dirigeants : Patrice Souillard, Patrick Meunier et Robert Cherasse

Convocations féminines dimanche 17 mars 2024

Réception de Bourbon, match à 15h, rdv au stade à 14h

Joueuses : Laura Souillard, Yliana Masson, Marylene Reveret, Mathilde Beurrier, Laetitia Marquet, Elsa Tatigny, Noémie Gerbier, Mélanie Loctor, Noémie Baudoin, Mélanie Merle

Dirigeants : Patrice Souillard, Robert Cherasse et Patrick Meunier

Convocations équipe B samedi 9 mars 2024

Déplacement à Avermes, rdv à 18h30, match à 20h

Joueurs : Antoine Aussert, Enzo Bourblanc, Alexis Bourfe, Gaetan Brunot, Rémi Chatut, Paul Durand, Grégory Ferrandon, Brice Lamoureux, Frédéric Morette, Hugo Quiot, Simone Tagliaferri, Aurélien Aussert, Pascal Michajliw

Dirigeants : Brice Lamoureux et Vincent Dubois

Convocations équipe A dimanche 10 mars 2024

Déplacement à Neuvy, match à 15h, rdv au stade à 13h15

Joueurs : Mathieu Moulleseaux, Gaetan Yoth, François Tarde, Lucas Leperon, Quentin Hissler, Quentin Claire, Maxime Burtin, Corentin Seret, Florent Silva, Kevin Chevallier, Axel Beaujon, Laurent Pronchery

Dirigeants : Bruno Molinari et Patrice Souillard

Convocations équipe B dimanche 3 mars 2024

Réception de St Plaisir, match à 13h, rdv au stade 12h

Joueurs : Antoine Aussert, Alexis Bourfe, Gaetan Brunot, Rémi Chatut, Julien Gras, Brice Lamoureux, Sébastien Lecroq, Frédéric Morette, Grégory Peurton, Hugo Quiot, Simone Tagliaferri, Loïc Leriche, Mickael Pronchery, David Devezeaud

Dirogeant : Sébastien Lecroq

Convocations équipe A dimanche 3 mars 2024

Réception de Cœur Allier, match à 15h, rdv au stade à 13h45

Joueurs : Axel Beaujon, Fabien Berger, Maxime Burtin, Quentin Claire, Grégory Ferrandon, Quentin Hissler, Mathieu Moulleseaux, Laurent Pronchery, Florent Silva, François Tarde, Gaetan Yoth, Pascal Mychajliw

Dirigeants : Bruno Molinari et Bijay Chuwan

Convocations féminines dimanche 3 mars 2024

Déplacement à Le Brethon, match à 15h, rdv au stade 13h

Joueuses : Laura Souillard, Marylene Reveret, Mathilde Beurrier, Noémie Gerbier, Laetitia Marquet, Mélanie Loctor, Noémie Baudoin, Laura Breuil, Mélanie Merle

Dirigeants : Patrice Souillard et Patrick Meunier

Convocations équipe B dimanche 25/02/24

Réception de Diou, match à 13h, rdv au stade à 12h

Joueurs : Paul Durand, Julien Gautier, Brice Lamoureux, Sébastien Lecroq, Paul Laurent, Grégory Peurton, Wilfried Brard, Loïc Leriche, Mickael Pronchery, Pascal Michajliw, Julien Gras, Hugo Quiot

Dirigeants : Sébastien Lecroq et Patrice Souillard

Convocations équipe A dimanche 25/02/24

Réception de Desertines, match à 15h, rdv au stade à 13h45

Joueurs : Gaetan Brunot, Gaetan Yoth, Fabien Berger, François Tarde, Quentin Claire, Florent Silva, Quentin Hissler, Corentin Seret, Maxime Burtin, Kevin Chevallier, Mathieu Moulleseaux

Dirigeants : Bruno Molinari et Bijay Chuwan

Convocations équipe B dimanche 18/02/2024

Déplacement à Molinet, match à 13h, rdv au stade à 11h15

Joueurs : Alexis Bourfe, Rémi Chatut, Grégory Ferrandon, Julien Gautier, Brice Lamoureux, Sébastien Lecroq, Laurent Pronchery, Hugo Quiot, Wilfried Brard

Dirigeants : Sébastien Lecroq et Johnny Seret