Convocations équipe A dimanche 05/05/24

Déplacement à Trezelles, match à 15h, rdv stade 13h30

Joueurs : Matthieu Moulleseaux, Gaetan Yoth, Lucas Leperon, Quentin Claire, Florent Silva, Fabien Berger, Quentin Hissler, Kevin Chevallier, Corentin Seret, Pascal Mychajliw, François Tarde, Simone Tagliaferri

Dirigeants : Bruno Molinari et Jean Guy Burtin

Convocations féminines dimanche 05/05/24

Déplacement à Marcillat, match à 15h, rdv stade Neuilly 12h40

Joueuses : Laura Souillard, Yliana Masson, Laetitia Marquet, Noémie Gerbier, Marylene Reveret, Mélanie Loctor, Mathilde Beurrier, Mélanie Merle

Dirigeants : Patrick Meunier et Robert Cherasse

TOURNOI DEBUTANTS 2024

Convocations équipe B dimanche 28/04/24

Déplacement à Diou, match à 15h, rdv stade 12h45

Joueurs : Alexis Bourfe, Gaetan Brunot, Kevin Chatelet, Quentin Claire, Paul Durand, Grégory Ferrandon, Julien Gautier, Julien Gras, Sébastien Lecroq, Grégory Peurton, Laurent Pronchery, Laurent Reveret, Pierre Tardivon, Mickael Pronchery

Durigeants : Sébastien Lecroq et Florent Silva

Convocations équipe A samedi 27/04/24

Déplacement à Desertines, match à 20h, rdv stade 17h45

Joueurs : Fabien Berger, Maxime Burtin, Kevin Chevalier, Quentin Hissler, Brice Lamoureux, Mathieu Moulleseaux, Corentin Seret, Florent Silva, Simone Tagliaferri, Gaetan Yoth, Pascal Mychajliw

Dirigeants : Bruno Molinari et Gaetan Brunot

Convocations féminines dimanche 28/04/24

Déplacement à Bourbon, match à 15h, départ 13h30

Joueuses : Laura Souillard, Yliana Masson, Laetitia Marquet, Noémie Gerbier, Marylene Reveret, Elsa Tatigny, Noémie Baudoin, Mélanie Loctor, Mathilde Beurrier

Dirigeants : André Mathelin, Patrick Meunier et Robert Cherasse

1/4 finale coupe Paul Baptiste dimanche 21/04/2024

Réception de Neris les Bains, match à 15h, rdv au stade 14h

Joueurs : Matthieu Moulleseaux, Gaetan Yoth, Lucas Leperon, Laurent Pronchery, Quentin Claire, Maxime Burtin, Florent Silva, Fabien Berger, Quentin Hissler, Axel Beaujon, Kevin Chevallier, Corentin Seret, François Tarde, Pascal Mychajliw

Dirigeant : Bruno Molinari

Convocations équipe B dimanche 14/04/2024

Réception de Bourbon, match à 13h, rdv stade à 12h

Joueurs : Antoine Aussert, Alexis Bourfe, Gaetan Brunot, Kevin Châtelet, Paul Durand, Julien Gautier, Julien Gras, Brice Lamoureux, Sébastien Lecroq, Laurent Pronchery, Wilfried Brard, Mickael Pronchery, David Devezeaud

Dirigeants : Sébastien Lecroq et Patrice Souillard

Convocations équipe A dimanche 14/04/2024

Réception de Gennetines, match à 15h, rdv stade 13h45

Joueurs : Mathieu Moulleseaux, Gaetan Yoth, Lucas Leperon, Thibault Dupuis, Quentin Claire, Maxime Burtin, Florent Silva, Fabien Berger, Pierre Tardivon, Axel Beaujon, Simone Tagliaferri, Corentin Seret, François Tarde

Dirigeants : Bruno Molinari et Brice Lamoureux

Convocations équipe B dimanche 07/04/2024

Déplacement à Haut d’Allier (Trevol), match à 13h, rdv au stade à 11h30

Joueurs : Fabien Berger, Alexis Bourfe, Gaetan Brunot, Grégory Ferrandon, Julien Gras, Quentin Hissler, Brice Lamoureux, Sébastien Lecroq, Grégory Peurton, Laurent Pronchery, Mickael Pronchery

Dirigeant : Sebastien Lecroq