Archive for divers

Convocations équipe A dimanche 07/04/2024

Déplacement à Cusset, match à 13h, rdv stade 11h

Joueurs : Matthieu Moulleseaux, Gaetan Yoth, Lucas Leperon, Thibault Dupuis, Quentin Claire, Maxime Burtin, Florent Silva, Hugo Sinturel, Pierre Tardivon, Axel Beaujon, Simone Tagliaferri, Kevin Chevallier

Dirigeants : Bruno Molinari et Bijay Chuwan

Convocations féminines dimanche 07/04/2024

Réception de Le Brethon, match à 15h, rdv stade Neuilly à 14h

Joueuses : Laura Souillard, Yliana Masson, Marylene Reveret, Laetitia Marquet, Mathilde Beurrier, Mélanie Loctor, Mélanie Merle, Noémie Gerbier

Dirigeants : Patrice Souillard, Patrick Meunier et Robert Cherasse

Convocations coupe Paul Baptiste lundi 01/04/2024

Déplacement à Chevagnes, match à 15h, rdv stade 13h30

Joueurs : Mathieu Moulleseaux, Quentin Hissler, Lucas Leperon, Fabien Berger, Quentin Claire, Maxime Burtin, Corentin Seret, Florent Silva, Axel Beaujon, Hugo Sinturel, Pierre Tardivon, Laurent Pronchery, Brice Lamoureux, Gaetan Brunot

Dirigeants : Bruno Molinari et Bijay Chuwan

Convocations équipe B dimanche 24/03/24

Réception de Cosne, match à 13h, rdv au stade à 12h

Joueurs : Alexis Bourfe, Gaetan Brunot, Rémi Chatut, Grégory Ferrandon, Julien Gautier, Julien Gras, Brice Lamoureux, Sebastien Lecroq, Grégory Peurton, Laurent Pronchery, Hugo Quiot, François Gonnot, Pascal Michajliw

Dirigeants : Sébastien Lecroq et Johnny Seret

Convocations équipe A dimanche 24/03/24


Réception de Gannat, match à 15h, rdv 13h45 au stade

Mathieu Moulleseaux, Gaetan Yoth, Lucas Leperon, Quentin Claire, Quentin Hissler, Pierre Tardivon, Maxime Burtin, Corentin Seret, Florent Silva, Simone Tagliaferri, Axel Beaujon, Hugo Sinturel, Thibault Dupuis

Dirigeants : Bruno Molinari et Brice Lamoureux

Convocations féminines dimanche 24 mars 2024

Réception de Malicorne, match à 15h, rdv sur place à 14h

Joueuses : Laura Souillard, Yliana Masson, Laetitia Marquet, Marylene Reveret, Mélanie Loctor, Mélanie Merle, Laura Breuil, Mathilde Beurrier, Noémie Gerbier, Elsa Tatigny

Dirigeants : Patrice Souillard, Patrick Meunier et Robert Cherasse

Convocations féminines dimanche 17 mars 2024

Réception de Bourbon, match à 15h, rdv au stade à 14h

Joueuses : Laura Souillard, Yliana Masson, Marylene Reveret, Mathilde Beurrier, Laetitia Marquet, Elsa Tatigny, Noémie Gerbier, Mélanie Loctor, Noémie Baudoin, Mélanie Merle

Dirigeants : Patrice Souillard, Robert Cherasse et Patrick Meunier

Convocations équipe B samedi 9 mars 2024

Déplacement à Avermes, rdv à 18h30, match à 20h

Joueurs : Antoine Aussert, Enzo Bourblanc, Alexis Bourfe, Gaetan Brunot, Rémi Chatut, Paul Durand, Grégory Ferrandon, Brice Lamoureux, Frédéric Morette, Hugo Quiot, Simone Tagliaferri, Aurélien Aussert, Pascal Michajliw

Dirigeants : Brice Lamoureux et Vincent Dubois

Convocations équipe A dimanche 10 mars 2024

Déplacement à Neuvy, match à 15h, rdv au stade à 13h15

Joueurs : Mathieu Moulleseaux, Gaetan Yoth, François Tarde, Lucas Leperon, Quentin Hissler, Quentin Claire, Maxime Burtin, Corentin Seret, Florent Silva, Kevin Chevallier, Axel Beaujon, Laurent Pronchery

Dirigeants : Bruno Molinari et Patrice Souillard

Convocations équipe B dimanche 3 mars 2024

Réception de St Plaisir, match à 13h, rdv au stade 12h

Joueurs : Antoine Aussert, Alexis Bourfe, Gaetan Brunot, Rémi Chatut, Julien Gras, Brice Lamoureux, Sébastien Lecroq, Frédéric Morette, Grégory Peurton, Hugo Quiot, Simone Tagliaferri, Loïc Leriche, Mickael Pronchery, David Devezeaud

Dirogeant : Sébastien Lecroq