Archive for convocations

Convocation du 20/10

Match à St désiré à 20h30 départ 18h

Laureen, Lea, Amandine J, Altea, Agathe, Marion, Amandine D, Anne, Marylene, Audrey

Absente

Lalie, Rose, Nelly, Alexandra, Lucie, Amélie

 

Convocation du 14/10

Match contre st Germain au stade de neuilly à 16h rendez vous 15h

Rose , Alex, Léa M, Agathe, Amandine J, Amandine D, Laureen, Audrey C, Amélie, Marylène, Altéa, Marion

Absente : Anne, Lalie, Nelly
Blessée : Lucie

Convocation 07/10 féminine

Match contre La Montagne Bourbonnaise au stade de Molle à 16h15, rendez vous à 14h30 sur la place de l’église.
Agathe, Alexendra, Laureen, Altéa, Léa, Marion, Lalie, Amélie, Amandine D, Anne, Audrey, Marylene

Staff: Alenxande, Gaétan

Convocation 30/09 feminine

Match à domicile contre Cusset à 16h rendez vous 15h au stade

Altea, Audrey, Marylene, Anne, Laureen, Lalie, Marion, Rose, Lea, Alex, Amelie, Amandine D

dirigent: Alexandre, Stephane verdun, Lindsay Lefebvre, Gaétan Yoth

Convocation du 25/03

L’équipe féminine reçoit Ebreuil à 16h, rendez vous 15h au stade

CHAUVET, CHASSOT, CILEO, GAMELIN, JOUHANIN, LEFEVBRE x2, LEPAGE, SAVIN, THEROL

Dirigents: BAPTISTE, YOTH

Convocation du 11 mars

Match à Neuilly contre Meaulne a 14h20 rendez vous à 13h15 au stade

Savin, Cileo, Lefebvre x2, Therol, Jouanhin, Gamelin

dirigeants: Lustiere, Yoth

Convocation du 17/09 feminine

Match contre Cusset à 16h au stade Neullyssois, rendez vous à 15h

CHASSOT Amélie, CHAUVET Rose, CHAVIGNON Christelle, GAMELIN Marion, LEFEBVRE Laureen, LEFEBVRE Lindsay, LEPAGE Alexandra, LERICHE Aurélie, SAVIN Altéa, THEROL Nelly

Dirigent : LECROQ Sébastien, YOTH Gaétan

convocs du 28 et 29 novembre

L’équipe A se déplace samedi à Huriel(match 20h), départ 17h45

Sont convoqués: BLETTERY Adrien, COUTY Baptiste, DURAND Théo, LECROQ Sébastien , LEPERON Théo, MATHELIN Joris, PAGE Kervin, PRONCHERY Laurent, PRONCHERY Mickael, PRUGNAUD Julien, SANGORGIO Samir, TOIBIBOU Chamssidine,YOTH Gaetan

dirigeants: BOUARD Pascal

Dimanche l’équipe B se déplace à Neuilly en Donjon, départ 13h30

Sont convoqués: ABASS Assani, ANGEL Simon, BERTRAN Thierry, BLANCHARD Jerome, CLERET Adrien, DESFARGES Ludovis, GENET Jason, GRANVAUD Raphael, LERICHE Loïc,MARTIN Clément, MARTIN Damien,MARTIN Maxime,  NOBLANC Romain, VERDUN Kevin

dirigeants: CLAYEUX Julien, VIAUD Rolland, MEUNIER Patrick

 

convocs du 22 novembre

Dimanche l’équipe B reçoit Saligny/Pierrefite(B) à 13h.

Sont convoqués à 12h: ABASS Assani, ANGEL Simon, BERTRAN Thierry, BLANCHARD Jerome, CLERET Adrien, DESFARGES Ludovis, GENET Jason, GONNOT Francois, GRANVAUD Raphael, LERICHE Loïc, MARTIN Damien, MICHEL Jeremy, NOBLANC Romain, VERDUN Kevin

dirigeants: BOUARD Pascal, CLAYEUX Julien

L’équipe A recoit Ebreuil à 15h

Sont convoqués à 14h: BLETTERY Adrien, COUTY Baptiste, DURAND Théo, LECROQ Sébastien , LEPERON Théo, MARTIN Maxime, MATHELIN Joris, PAGE Kervin, PRONCHERY Laurent, PRONCHERY Mickael, PRUGNAUD Julien, SANGORGIO Samir, SILVA Florent, TOIBIBOU Chamssidine.

dirigeants: YOTH Gaetan, MEUNIER Patrick, VIAUD Rolland.

convocs du 15 novembre

Dimanche l’équipe A reçoit pour la coupe Vidal, match à 14h30, rdv 13h30 au stade

Sont convoqués: BERGER Fabien, BLETERRY Adrien,COUTY Baptiste, GOUBY Julien, LEPERON Théo, MARTIN Maxime, MATHELIN Joris,PAGE Kervin, PRONCHERY Laurent, PRONCHERY Mickaël, REVERET Laurent, SILVA Florent, TOIBIBOU Chamssidine, VANEROUX Benoît.

Dirigeants: LECROQ Sébastien, MEUNIER Patrick,YOTH Gaetan, DURAND Théo